Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Срочно нужны ясли

Срочно нужны ясли 15 Сен 2014 22:04 #47530

• Liliya
  • Liliya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 23
Всем, привет.
Я опять о наболевшем, после ремонта, это ясли.
Срочно нужны ясли. В Балашихе присмотрела пару яслей, цены кусаются немного! Но ясли, очень нужны. Вопрос в том, что может быть, кто -то водит из наших родителей НБ в частные ясли или садик за пределы нашего района. Возможно, можете дать рекомендации о садике или совет, где у нас еще есть ясли. Моему малышу 2 года и 3 месяца, наш садик только с 3х лет.
Заранее всем спасибо за совет и рекомендации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: bogina82

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 08:12 #47543

• yuliya
  • yuliya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 82
Нам 2,5 года, но заведующая в садике, сказала, что она ведет очередь детей с двух лет и если будет недобор, возьмет нашего.
Спасибо сказали: Maria84

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 08:46 #47546

• Liliya
  • Liliya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 23
Садик откроется в лучшем случае через месяц, а потом если будут места, а вдруг их не будет!? Имеет ли смысл ждать. А когда она введет набор с 2 лет?

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 09:39 #47551

• vladisla-i
  • vladisla-i аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 465
А откуда вы знаете, что сад через месяц откроют? Пока башни не сдадут, сада не будет!
Владислав, Любовь и Елизавета!!!

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 10:23 #47555

• Maria84
  • Maria84 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 319
А сколько ясли стоят в Балашихе? пока сама собираюсь справляться, но вдруг. Все-таки часа 4 в день мне надо для работы

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 11:22 #47564

• POLA
  • POLA аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 211
Дорогие мамочки, а м.б. вам объединиться и найти частную няню? мне кажется кто то из соседей предлагал эту услугу,но почему то ее не поддержали.У нас же наверняка найдется молодая активная пенсионерка :kiss:
Жизнь не так прекрасна, как удивительна!

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 12:34 #47572

• mouse
  • mouse аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 603
Я обеими руками за!!!!!!!!! Как раз ищу няню для Вероники на пару часов!

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 13:10 #47581

• Ярославна
  • Ярославна аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 162
Я тоже буду искать няню, примерно к ноябрю...
Но у нас парень еще совсем маленький, чуть больше года будет.

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 13:21 #47583

• Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 209
POLA пишет:
Дорогие мамочки, а м.б. вам объединиться и найти частную няню? мне кажется кто то из соседей предлагал эту услугу,но почему то ее не поддержали.У нас же наверняка найдется молодая активная пенсионерка :kiss:

Да, предлагала :) но почему-то некоторые высказывались, мол хочу заработать на них...! Но тем кому действительно надо было-обращались, и детки и родители были довольны. Я вывешивала потом так сказать, отчет о прошедшем дне и фото творческих работ малышей.
Спасибо сказали: Лёлька

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 13:27 #47585

• Ярославна
  • Ярославна аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 162
eg84@yandex.ru пишет:
POLA пишет:

Да, предлагала :) но почему-то некоторые высказывались, мол хочу заработать на них...! Но тем кому действительно надо было-обращались, и детки и родители были довольны. Я вывешивала потом так сказать, отчет о прошедшем дне и фото творческих работ малышей.

а киньте плз ссылку на тему?
не могу найти...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Детский Сад НБ

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника ebikocoz будет через сегодня (32), Д.р. участника evywona будет через сегодня (28), Д.р. участника exawaha будет через сегодня (29), Д.р. участника FrezerUt будет через сегодня (29), Д.р. участника Nastroenie будет через сегодня (27), Д.р. участника VaTa27 будет через сегодня (36), Д.р. участника ufepaxyra будет через 1 день (31), Д.р. участника ygufob будет через 1 день (32), Д.р. участника ereqi будет через 2 дн. (28), Д.р. участника eririzyg будет через 2 дн. (44), Д.р. участника iqohajewe будет через 2 дн. (32), Д.р. участника Lelik будет через 2 дн. (36), Д.р. участника oguhox будет через 2 дн. (32), Д.р. участника yryzupog будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ytutac будет через 2 дн. (30), Д.р. участника AlavraKidraTugidyhy будет через 3 дн. (28), Д.р. участника atage будет через 3 дн. (31), Д.р. участника boberka2 будет через 3 дн. (29), Д.р. участника ehywy будет через 3 дн. (31), Д.р. участника igohalu будет через 3 дн. (31)
Время создания страницы: 0.304 секунд

Вы не авторизованы.

наверх