Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Срочно нужны ясли

Срочно нужны ясли 15 Сен 2014 22:04 #47530

• Liliya
  • Liliya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 17
Всем, привет.
Я опять о наболевшем, после ремонта, это ясли.
Срочно нужны ясли. В Балашихе присмотрела пару яслей, цены кусаются немного! Но ясли, очень нужны. Вопрос в том, что может быть, кто -то водит из наших родителей НБ в частные ясли или садик за пределы нашего района. Возможно, можете дать рекомендации о садике или совет, где у нас еще есть ясли. Моему малышу 2 года и 3 месяца, наш садик только с 3х лет.
Заранее всем спасибо за совет и рекомендации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: bogina82

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 08:12 #47543

• yuliya
  • yuliya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 81
Нам 2,5 года, но заведующая в садике, сказала, что она ведет очередь детей с двух лет и если будет недобор, возьмет нашего.
Спасибо сказали: Maria84

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 08:46 #47546

• Liliya
  • Liliya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 17
Садик откроется в лучшем случае через месяц, а потом если будут места, а вдруг их не будет!? Имеет ли смысл ждать. А когда она введет набор с 2 лет?

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 09:39 #47551

• vladisla-i
  • vladisla-i аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 417
А откуда вы знаете, что сад через месяц откроют? Пока башни не сдадут, сада не будет!
Владислав, Любовь и Елизавета!!!

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 10:23 #47555

• Maria84
  • Maria84 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 287
А сколько ясли стоят в Балашихе? пока сама собираюсь справляться, но вдруг. Все-таки часа 4 в день мне надо для работы

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 11:22 #47564

• POLA
  • POLA аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 211
Дорогие мамочки, а м.б. вам объединиться и найти частную няню? мне кажется кто то из соседей предлагал эту услугу,но почему то ее не поддержали.У нас же наверняка найдется молодая активная пенсионерка :kiss:
Жизнь не так прекрасна, как удивительна!

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 12:34 #47572

• mouse
  • mouse аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 591
Я обеими руками за!!!!!!!!! Как раз ищу няню для Вероники на пару часов!

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 13:10 #47581

• Ярославна
  • Ярославна аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 159
Я тоже буду искать няню, примерно к ноябрю...
Но у нас парень еще совсем маленький, чуть больше года будет.

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 13:21 #47583

• Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 197
POLA пишет:
Дорогие мамочки, а м.б. вам объединиться и найти частную няню? мне кажется кто то из соседей предлагал эту услугу,но почему то ее не поддержали.У нас же наверняка найдется молодая активная пенсионерка :kiss:

Да, предлагала :) но почему-то некоторые высказывались, мол хочу заработать на них...! Но тем кому действительно надо было-обращались, и детки и родители были довольны. Я вывешивала потом так сказать, отчет о прошедшем дне и фото творческих работ малышей.
Спасибо сказали: Лёлька

Срочно нужны ясли 16 Сен 2014 13:27 #47585

• Ярославна
  • Ярославна аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 159
eg84@yandex.ru пишет:
POLA пишет:

Да, предлагала :) но почему-то некоторые высказывались, мол хочу заработать на них...! Но тем кому действительно надо было-обращались, и детки и родители были довольны. Я вывешивала потом так сказать, отчет о прошедшем дне и фото творческих работ малышей.

а киньте плз ссылку на тему?
не могу найти...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Детский Сад НБ

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Banika будет через 1 день (34), Д.р. участника enabazyt будет через 1 день (29), Д.р. участника lackingafterlif будет через 1 день (59), Д.р. участника lamentableperdi будет через 1 день (59), Д.р. участника Maria84 будет через 1 день (34), Д.р. участника erectconceit14 будет через 2 дн. (58), Д.р. участника isiquzafu будет через 2 дн. (30), Д.р. участника Terkin будет через 2 дн. (41), Д.р. участника axudiha будет через 3 дн. (42), Д.р. участника uwyny будет через 3 дн. (46), Д.р. участника acadirev будет через 4 дн. (31), Д.р. участника ojozekig будет через 4 дн. (19), Д.р. участника eqinise будет через 5 дн. (47), Д.р. участника tref будет через 5 дн. (2014), Д.р. участника katrulkin1984 будет через 6 дн. (34), Д.р. участника ekeqa будет через 7 дн. (22), Д.р. участника mamont028 будет через 7 дн. (40), Д.р. участника ofybybis будет через 7 дн. (24), Д.р. участника onitela будет через 7 дн. (43)
Время создания страницы: 0.211 секунд

Вы не авторизованы.

наверх