Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Информация для Жителей НБ от УК "Бисерово Сервис". Новости,объявления, важная информация.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мусор!!!

Мусор!!! 04 Дек 2014 07:47 #56497

• ryukami
  • ryukami аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 136
vladisla-i пишет:
Cosmopolit пишет:
Мне тоже не нравится мусор, который соседи на этаже оставляют на ночь. Он и пахнет, и выглядит очень мерзко. Многократно писал об этом. Фотографируйте, штрафуйте. Если сможете, конечно. Да, кстати, а горы мусора вокруг контейнера во дворе как? За это кого штрафовать надо? Может с себя начнёте, регулярнее вывозя мусор? Обвинять кого-то всегда проще.
Да,в эти выходные гора мусора стремительно приближалась ко второй секции,еще и в понедельник мусор не вывезли!
Во вторник утром я не выдержала и позвонила в УК насчет этого мусора. Итог - вывезли. Непонятно одно - почему мы должны заставлять их выполнять свою работу?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мусор!!! 04 Дек 2014 08:54 #56503

• Искандер
  • Искандер аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 755
А мне вот интересно по поводу контейнера для бытовых отходов.
Ведь он должен быть, мы его оплачиваем. По факту весь бытовой мусор кидаем в строительный - а это нельзя, на разные полигоны возят.
Александр (старый ник: m42114)
Спасибо сказали: dj0n1

Мусор!!! 04 Дек 2014 11:23 #56534

• Temnoglazka
  • Temnoglazka аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 167
Вобще-то баки для бытового мусора стоят. Их сложно не заметить.

Мусор!!! 04 Дек 2014 11:24 #56535

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Эдуард и Мария )
  • Спасибо получено: 390
У Орлова 4 их нет, а носить мусор ко 2 дому радости мало
Спасибо сказали: familyl, hanss68

Мусор!!! 04 Дек 2014 11:25 #56536

• malyaffka
  • malyaffka аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 685
Они стоят только у первого дома (который второй). Такие баки должны стоять у всех домов.
А у Орлова, 6 вообще никакого пока нет контейнера, мусор несут оттуда в контейнер Орлова,4.....
Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.
Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.

Мусор!!! 04 Дек 2014 11:30 #56537

• Temnoglazka
  • Temnoglazka аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Не думаю, что у нас будет во дворе 5 мусорок!!! 5! На 1 двор! конечно, я живу в 1 доме и мне до неё дойти проще. Но честно говоря, мне было бы проще выкидывать мусор в мусоропровод!
В доме, в котором я жила ранее, мусоропровод тоже был заварен и мусорные баки стояли на несколько домов. И я до сих пор кидаю мусор в бак с расстояния минимум пары-тройки метров (вдруг оттуда крыса выскочит?)

Мусор!!! 04 Дек 2014 11:35 #56539

• kvm200@mail.ru
  • kvm200@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 96
А забитый мусоропровод и крысы в нем Вас не пугают? Страшно представить, если из мусоропровода вовремя мусор не вывезут
Спасибо сказали: SR2408, hanss68

Мусор!!! 04 Дек 2014 11:36 #56540

• andry
  • andry аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 34
Я так понимаю у Орлова 4 есть контейнеры для бытового мусора. Их можно видеть рядом со строящейся автостоянкой. Просто доступа пока к ним нет. Но скоро будет)

Мусор!!! 04 Дек 2014 11:53 #56545

• Temnoglazka
  • Temnoglazka аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
А это смотря как наша ук работать будет по вывозу мусора! Была только в одном доме, где реально воняло. В остальных домах с работающим мусоропроводом всегда было чисто! Хотя я не пойму где должны быть расположены баки.

Мусор!!! 04 Дек 2014 11:59 #56547

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1369
Искандер пишет:
А мне вот интересно по поводу контейнера для бытовых отходов.
Ведь он должен быть, мы его оплачиваем. По факту весь бытовой мусор кидаем в строительный - а это нельзя, на разные полигоны возят.
А откуда Вы точно знаете, что на разные возят?
Там, где я раньше жила в Балашихе, стояли только такие контейнеры. Они были предназначены для бытового мусора.

Судя по объемам мусора в нашем доме сейчас и вывозу его УК, придется весь двор заставить маленькими контейнерами, чтобы хоть что-то вмещалось.
Последнее редактирование: 04 Дек 2014 12:00 от HATyCEHKA.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: УК Бисерово Сервис

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника acigiwoka будет через сегодня (29), Д.р. участника avyrada будет через сегодня (33), Д.р. участника ibovuwo будет через сегодня (33), Д.р. участника iwelutoq будет через сегодня (32), Д.р. участника katerinaag будет через сегодня (34), Д.р. участника Ramzik будет через сегодня (30), Д.р. участника Safiya будет через сегодня (48), Д.р. участника tenderprosperit будет через сегодня (43), Д.р. участника eruqimoji будет через 1 день (31), Д.р. участника ivigor будет через 1 день (33), Д.р. участника otogov будет через 1 день (30), Д.р. участника tranquilgash65 будет через 1 день (30), Д.р. участника Vadim181181 будет через 1 день (37), Д.р. участника yqacocez будет через 1 день (28), Д.р. участника arixob будет через 2 дн. (32), Д.р. участника Grigor81 будет через 2 дн. (37), Д.р. участника itchyunificatio будет через 2 дн. (33), Д.р. участника opilofoc будет через 2 дн. (29), Д.р. участника ozuxuvuv будет через 2 дн. (20), Д.р. участника ShLeM будет через 2 дн. (33)
Время создания страницы: 0.236 секунд

Вы не авторизованы.

наверх