Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Информация для Жителей НБ от УК "Бисерово Сервис". Новости,объявления, важная информация.

ТЕМА: Вопрос по поводу обслуживания домофона

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 18:33 #48049

• mouse
  • mouse аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 591
охраны нет и в ближайшее время не предвидется, домофоны уберем и WELCOME TO HELL!!!!!!!!!))))))
Признаться честно только и мечтала жить в криминальном районе и экономить на собственной безопасности!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 18:46 #48050

• gorsh157
  • gorsh157 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 19
Я извиняюсь, а что кстати с домофонами в 4ом доме, я просто не в курсе? ни разу в рабочем состоянии не видел... мы за него ещё не платим? Ремонты ремонтами, это не освобождает обслуживающую домофоны организацию их чинить, в случае выхода из строя. Да и оборщицу было бы неплохо как-нибудь встретить в подъезде. Или у нас есть какой-то час икс когда будут все сервисы работать?

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 19:04 #48051

• Cosmopolit
  • Cosmopolit аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1113
Час икс точно не настал. Третий лифт не работает, хотя мы платим за все три, с домофоном всё ясно-пока он чистая декорация(нам в УК обещали, что заработает с 08.09) в подъезде убираются абы как, формально появляется женщина и что-то там делает, больше видимости. Стойкий запах мочи на 17м этаже (у мусоропровода импровизированный писсуар) уже стал привычным. При настежь открытых дверях в подъезде это неизбежно. Час икс не настал. Может и платить начнём, когда это чудное мгновение настанет?

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 19:11 #48053

• a-lexxx
  • a-lexxx аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 72
Вопрос математический.

У меня в Железнодорожном, где я живу, домофон обслуживается той же компанией "Домофон восток".

В доме 14 этажей, по 4 кв на лестничной клетке. Итого 56 кв в подъезде.
Обслуживание домофона 45 р в мес.
Итого 45 * 56 = 2520р в мес за 1 домофон.

В Бисерово, ул Орлова д 4 во 2 секции я насчитал 201 квартиру. И я так понимаю за домофон 40р.
Итого 40 * 201 = 8040 в мес за 1 домофон.

Орлова д 2, секция 1 смотрю в шахматке 221 кв.
Итого 40 * 221 = 8840 в мес за 1 домофон.

Напомню та же компания "Домофон восток"

Вопрос у кого вдруг процент жадности зашкалил?

ЗЫ я не против домофона мне не ясно отчего вдруг точка домофона в 3 раза подорожала.
"ДОРОГАЯ" вы наша ИГ.
Вы, конечно, всех несогласных на форуме заблокировали.
В голосовании голоса против, видимо, будете тоже "банить"?
Последнее редактирование: 22 Сен 2014 19:13 от a-lexxx.
Спасибо сказали: yaninakat@yandex.ru, Mila99

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 19:23 #48054

• ivan alpeev
  • ivan alpeev аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 16
Домофон нужен определенно, 40 р или 30 или 20 в месяц для нашей семьи не принципиально, главное безопасность и минимум головной боли.
Спасибо сказали: Лёлька

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 20:32 #48064

• 5irotexnik
  • 5irotexnik аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 730
Да это конечно круто. Но когда там, заплати, тут, В итоге за всякие прелести набежит круглая сумма!!!! У меня в доме домофон стоит с 2008 года. Раньше платили 25р, сейчас 40р. За все время только в этом году первый раз вызвали ремонтника. Поменяли доводчик!!!
За счет абон. платы все домофонные компании живут. НО вы не забывайте, что все оборудование было установлено бесплатно. А средняя стоимость подключения высотки около 20 000р. Так, что пару месяц компания отбивает оборудование.

По поводу лифтов в Орлова 4, третий лифт не включают специально!(узнавал) Что бы рабочие не ломали и не гадили. Включат скорее всего к концу года.

89150777773
Спасибо сказали: Лёлька

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 20:40 #48068

• familyl
  • familyl аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Владимир и Екатерина
  • Спасибо получено: 384
Почему не стоит домофон на лестнице мне интересно, мы сейчас живем в новостройке и домофон к лифту с обратной связью, а домофон на лестницу просто с таблеткой-ключом: приложил вошел, а остальным прохожим и гостям там делать нечего. А то в Бисерово на подъезде домофон, а на лестницу заходи и хулигань кто хочешь! :dry:
Электрика, сантехника, отопление

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 22:37 #48072

• Искандер
  • Искандер аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 755
a-lexxx пишет:
Вопрос математический.

У меня в Железнодорожном, где я живу, домофон обслуживается той же компанией "Домофон восток".

В доме 14 этажей, по 4 кв на лестничной клетке. Итого 56 кв в подъезде.
Обслуживание домофона 45 р в мес.
Итого 45 * 56 = 2520р в мес за 1 домофон.

В Бисерово, ул Орлова д 4 во 2 секции я насчитал 201 квартиру. И я так понимаю за домофон 40р.
Итого 40 * 201 = 8040 в мес за 1 домофон.

Орлова д 2, секция 1 смотрю в шахматке 221 кв.
Итого 40 * 221 = 8840 в мес за 1 домофон.

Напомню та же компания "Домофон восток"

Вопрос у кого вдруг процент жадности зашкалил?

ЗЫ я не против домофона мне не ясно отчего вдруг точка домофона в 3 раза подорожала.

Мне вот тоже всегда было интересно - почему такая разница.
Домофон в пятиэтажке (4 квартир на этаже) - плата 50.
Домофон в 17 этажке (12 квартир на этаже) - тоже 50 руб.
Квартир больше в 10! раз.
50 руб деньги небольшие, мне не жалко. Но не жирно ли будет домофонной компании?
Из чего складывается такая большая сумма за обслуживание ?
Чтобы приехать раз в 3-5 месяцев и что-то наладить? Тем более что домофоны антивандальные, Windows там нет - глючить нечему.
Было бы справедливо в 17 тажном доме, да с таким большим количеством квартир, начислять например по 20 руб.

У нас на работе домофон стоял 7 лет - ни разу не вызывали.
Александр (старый ник: m42114)

Вопрос по поводу обслуживания домофона 22 Сен 2014 23:07 #48073

• Malaya
  • Malaya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 293
У нас в центре в доме долгое время стояло просто запирающее устройство и платили по 45 руб вроде))) это которое кнопочное просто, не электронные. И вот за какое такое обслуживание плата не понятно.
Только в этом году электронное новое поставили) плата осталась таже)))
Последнее редактирование: 22 Сен 2014 23:07 от Malaya.

Вопрос по поводу обслуживания домофона 23 Сен 2014 05:48 #48075

• dj0n1
  • dj0n1 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 449
У нас же еще по 2 домофонной двери, это кто учитывал?
Спасибо сказали: Яночка
Модераторы: УК Бисерово Сервис

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника evynolu будет через сегодня (28), Д.р. участника ipipyco будет через сегодня (31), Д.р. участника judiciousincide будет через сегодня (22), Д.р. участника Likusha будет через сегодня (118), Д.р. участника ogalamem будет через сегодня (33), Д.р. участника ohyziv будет через сегодня (34), Д.р. участника Salamandra будет через сегодня (35), Д.р. участника ucodylyv будет через сегодня (31), Д.р. участника ytagod будет через сегодня (37), Д.р. участника omomoti будет через 1 день (31), Д.р. участника uhitubavu будет через 1 день (29), Д.р. участника ydacenuw будет через 1 день (30), Д.р. участника anojyq будет через 2 дн. (28), Д.р. участника awezapez будет через 2 дн. (29), Д.р. участника ebogyxit будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ehuzuqo будет через 2 дн. (33), Д.р. участника ilyfeb будет через 2 дн. (32), Д.р. участника onumyx будет через 2 дн. (33), Д.р. участника uviguz будет через 2 дн. (30), Д.р. участника acekiqi будет через 3 дн. (28)
Время создания страницы: 0.135 секунд

Вы не авторизованы.

наверх