Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Расскажите нам и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся что нас будет становиться всё больше!

ТЕМА: Кто мы по профессии?

Кто мы по профессии? 07 Сен 2016 16:05 #88872

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1012
DedMazai пишет:
Я был у вас на собеседовании, прошел.
Общался с Мариной, вроде, и таким парнем забавным, специалист по nix-am и железу какой-то. Не помню имени.
У нас очень много блоков и подразделений)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто мы по профессии? 07 Сен 2016 16:47 #88873

• DedMazai
  • DedMazai аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 13
Ну да, проектов много, наверное до сих пор.

Кто мы по профессии? 07 Сен 2016 16:52 #88876

• Slon1989
  • Slon1989 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
А я водитель автобуса , Мосгортрансе

Кто мы по профессии? 08 Сен 2016 08:41 #88887

• DedMazai
  • DedMazai аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 13
Slon1989 пишет:
А я водитель автобуса , Мосгортрансе
Вам не предлагают водить эти новые синие маршрутки?

Хотя они не от Мосгортранса, пардон. Просто интересно, будут ли переделывать под этот стандарт маршрутки ездящие в область?
Последнее редактирование: 08 Сен 2016 11:36 от DedMazai.

Кто мы по профессии? 09 Сен 2016 12:10 #88961

• Иоанна
  • Иоанна аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 123
Kusya пишет:
Развиваем семейный бизнес по двум направлениям: 1. Вентиляция и кондиционирование от 100 м2 + инженерные системы 2. Закупаем и продаём бытовки и морские контейнеры . Будем рады сотрудничеству ;) всегда открыты для новых идей !

Здравствуйте! Вентиляцию покупаете/перепродаете или производите?
Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сперва та, в которой рождаешься, а потом та, которую создаешь сам.

Кто мы по профессии? 09 Сен 2016 17:18 #88975

• Kusya
  • Kusya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 7
Иоанна пишет:
Kusya пишет:
Развиваем семейный бизнес по двум направлениям: 1. Вентиляция и кондиционирование от 100 м2 + инженерные системы 2. Закупаем и продаём бытовки и морские контейнеры . Будем рады сотрудничеству ;) всегда открыты для новых идей !

Здравствуйте! Вентиляцию покупаете/перепродаете или производите?[/quote

Добрый день! Как правило вентиляцию сначала проектируем , а затем монтируем, все своими силами ;) подробнее можете прочитать на сайте zonaholoda.ru/

Кто мы по профессии? 09 Сен 2016 22:16 #88984

• Иоанна
  • Иоанна аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Kusya пишет:
Иоанна пишет:
Kusya пишет:

Добрый день! Как правило вентиляцию сначала проектируем , а затем монтируем, все своими силами ;) подробнее можете прочитать на сайте zonaholoda.ru/

Под вентиляцией я имела в виду воздуховоды и систему дымоудаления. У нас как раз производство. Вот думаю, могут у нас быть точки соприкосновения? Мы производим и продаём)
Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сперва та, в которой рождаешься, а потом та, которую создаешь сам.

Кто мы по профессии? 10 Сен 2016 10:22 #88988

• Kusya
  • Kusya аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 7
Иоанна пишет:
Kusya пишет:
Иоанна пишет:
Kusya пишет:

Под вентиляцией я имела в виду воздуховоды и систему дымоудаления. У нас как раз производство. Вот думаю, могут у нас быть точки соприкосновения? Мы производим и продаём)[/quote

У Вас есть сайт? ;)

Кто мы по профессии? 10 Сен 2016 20:45 #88992

• Иоанна
  • Иоанна аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
Kusya пишет:
Иоанна пишет:
Kusya пишет:
Иоанна пишет:
Kusya пишет:

Под вентиляцией я имела в виду воздуховоды и систему дымоудаления. У нас как раз производство. Вот думаю, могут у нас быть точки соприкосновения? Мы производим и продаём)[/quote

У Вас есть сайт? ;)

Да, конечно) ventfabrika.com

Кто мы по профессии? 12 Сен 2016 09:04 #89012

• Trebor
  • Trebor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Работаю с претензиями. И так уже более 10 лет. В основном, с различной мебелью: мягкая, кухонная, корпусная, кресла, офиска и др. :dry:Так что, если что-пишите. Подскажу
ПРВ
Последнее редактирование: 12 Сен 2016 09:05 от Trebor.
Модераторы: morda

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника 5irotexnik будет через сегодня (28), Д.р. участника abuno будет через сегодня (31), Д.р. участника atazesibu будет через сегодня (29), Д.р. участника isipigi будет через сегодня (30), Д.р. участника omegeti будет через сегодня (31), Д.р. участника ycylal будет через сегодня (32), Д.р. участника ymopy будет через сегодня (28), Д.р. участника колбаса будет через сегодня (33), Д.р. участника Ground_Ice будет через 1 день (30), Д.р. участника ifape будет через 1 день (28), Д.р. участника iqazibum будет через 1 день (28), Д.р. участника ocagomyco будет через 1 день (29), Д.р. участника efavyxuka будет через 2 дн. (30), Д.р. участника oweban будет через 2 дн. (28), Д.р. участника yvomem будет через 2 дн. (32), Д.р. участника NNikitenko будет через 3 дн. (31), Д.р. участника isoguvi будет через 4 дн. (29), Д.р. участника acanecif будет через 5 дн. (27), Д.р. участника eshca будет через 5 дн. (37), Д.р. участника ewobamun будет через 5 дн. (29)
Время создания страницы: 0.201 секунд

Вы не авторизованы.

наверх