Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Расскажите нам и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся что нас будет становиться всё больше!

ТЕМА: Закрытый Клуб "Новое Бисерово"

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 24 Янв 2013 18:15 #7468

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 2340
Критерии допуска новых Участников к приватным разделам Форума.

1. Регистрация в шахматке.
2. Срок пребывания на форуме не менее 30 дней
3. Репутация: 0 и больше
4. Фото: с номером ДДУ (высылается на почту форума: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Альтернативный сценарий: Рекомендация Участников Клуба.
Последнее редактирование: 20 Май 2013 06:42 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 30 Янв 2013 16:41 #8236

• Enigma
  • Enigma аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
  • Спасибо получено: 200
Как же должна выглядеть рекомендация участника?
Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе.

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 30 Янв 2013 17:34 #8252

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Enigma пишет:
Как же должна выглядеть рекомендация участника?
В первую очередь, речь идёт о родственных связях. К примеру, участник клуба желает приобщить свою супругу. Пишет мне личку и вопрос решен.
Спасибо сказали: Enigma

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 19 Май 2013 13:43 #14415

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Решил поднять ЭТУ тему, в связи с прошедшим мероприятием. Сегодня в личку получил письмо с упрёком:

"Про встречу с шашлыками - это "здорово"! собралось небольшое количество человек, никому не сказав, и давайте об этом на сайте писать и вешать фотки с такого мероприятия. так держать! именно это и "сблизит" нас всех как соседей. очень приятно было посмотреть."

На что ответил:
Эта была встреча "КЛУБА". В Клубе 150 человек из 850 зарегистрированных а форуме.
Критерии для кандидатов в КЛУБ:
1. Регистрация в шахматке.
2. Срок пребывания на форуме не менее 30 дней
3. Репутация: 0 и больше
4. Фото: номера дду
5. Или рекомендация Участников

Понимаю Ваше негодование. Но у нас нет другой возможности проверить информацию о человеке, кроме как по позициям указанны выше. Открытый анонс "Встречи Клуба" собрал бы всех проходимцев в округе НБ, со всеми вытекающими последствиями.
Уверен что после заселения, когда зона отдыха будет находится на охраняемой территории НБ, в встречах смогут участвовать не только активные пользователи форума.

К сожалению уследить за всеми новичками которые уже подходят под параметры "Участников Клуба" у меня нет возможности. Если Вы желаете к нам присоединится, пишите мне в личку и на почту форума.
Добро пожаловать!!!
Последнее редактирование: 20 Май 2013 06:42 от admin.

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 19 Май 2013 14:12 #14417

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1017
Предлагаю снизить время пребывания на форуме до недели. А так, полностью согласна!

И еще предлагаю тему вынести куда-нибудь в шапку форума, чтобы было видно сразу и не было подобных претензий.

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 19 Май 2013 14:21 #14420

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
И еще хотелось бы подчеркнуть, что целью создания клуба было не "понтануться крутизной". Единственную цель, которую несет клуб - отделить людей на форуме - реальных жильцов, которые уже приобрели квартиру, от всяких проходных людей, таких как просто сочувствующих, троллей, злобных конкурентов, завистников и, кстати, рекламщиков, которые на форуме присутствуют в огромных количествах.

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 19 Май 2013 14:35 #14422

• Maria84
  • Maria84 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 319
Я не знаю как к этому относиться, но у меня была ситуация, когда моя соседка мне написала:"повысь мне репутацию чтоб посмотреть закрытию инфу". Я конечно же ей помогла. То есть человек, узнав что и как надо сделать подсуетился, где- то прочитала и вступила в этот клуб. Просто надо читать внимательнее форум. Еще, когда мы собрались на встречу, я например писала вконтакте людям, с которыми непосредственно общаюсь, чтоб поехать вместе

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 19 Май 2013 14:44 #14423

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
Maria84 пишет:
Я не знаю как к этому относиться, но у меня была ситуация, когда моя соседка мне написала:"повысь мне репутацию чтоб посмотреть закрытию инфу". Я конечно же ей помогла. То есть человек, узнав что и как надо сделать подсуетился, где- то прочитала и вступила в этот клуб. Просто надо читать внимательнее форум. Еще, когда мы собрались на встречу, я например писала вконтакте людям, с которыми непосредственно общаюсь, чтоб поехать вместе
Хорошему человеку никаких плюсиков не жалко)
Но все равно, предлагаю снизить планку тогда просто до неотрицательной кармы. Вот
Спасибо сказали: admin

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 19 Май 2013 14:56 #14424

• Maria84
  • Maria84 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 319
Я тоже считаю, что нужна просто неотрицательная карма, ведь плюсы или минусы ставят за высказывания, а если человек просто заходит и читает, то у него соответственно карма нулевая
Спасибо сказали: admin

Закрытый Клуб "Новое Бисерово" 19 Май 2013 14:57 #14425

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
На самом деле, админ предлагал обсудить эту тему, но никто обсуждения не поддержал. Поэтому, ему пришлось писать правила на коленке самому. Он спросил, какие предложения есть, люди не высказались.

И вот только теперь мы идем к гражданскому обществу с клубом)))
Модераторы: morda

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника Banika будет через 2 дн. (33), Д.р. участника enabazyt будет через 2 дн. (28), Д.р. участника lackingafterlif будет через 2 дн. (58), Д.р. участника lamentableperdi будет через 2 дн. (58), Д.р. участника Maria84 будет через 2 дн. (33), Д.р. участника erectconceit14 будет через 3 дн. (57), Д.р. участника isiquzafu будет через 3 дн. (29), Д.р. участника Terkin будет через 3 дн. (40), Д.р. участника axudiha будет через 4 дн. (41), Д.р. участника uwyny будет через 4 дн. (45), Д.р. участника acadirev будет через 5 дн. (30), Д.р. участника ojozekig будет через 5 дн. (18), Д.р. участника eqinise будет через 6 дн. (46), Д.р. участника tref будет через 6 дн. (2013), Д.р. участника katrulkin1984 будет через 7 дн. (33), Д.р. участника ekeqa будет через 8 дн. (21), Д.р. участника mamont028 будет через 8 дн. (39), Д.р. участника ofybybis будет через 8 дн. (23), Д.р. участника epufygy будет через 9 дн. (30)
Время создания страницы: 0.284 секунд

Вы не авторизованы.

наверх