Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Расскажите нам и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся что нас будет становиться всё больше!

ТЕМА: Благодарность соседям

Благодарность соседям 02 Апр 2016 17:04 #84592

• erinaceus
  • erinaceus аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Настя
  • Спасибо получено: 28
Огромное СПАСИБО мужчине на синей машине, который помог выехать из ямы на Владимирском тракте. Я что-то совсем растерялась. Теперь знаю, где у меня трос и как его прицепить )
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mihaleka
Модераторы: morda

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника agavytufi будет через сегодня (29), Д.р. участника clammycobweb57 будет через сегодня (29), Д.р. участника ewybys будет через сегодня (29), Д.р. участника iqojyle будет через сегодня (28), Д.р. участника omasetu будет через сегодня (28), Д.р. участника UdginLV2 будет через сегодня (32), Д.р. участника vecologew будет через сегодня (31), Д.р. участника ypyzu будет через сегодня (28), Д.р. участника yvamube будет через сегодня (24), Д.р. участника ziroxyri будет через сегодня (31), Д.р. участника Amelie будет через 1 день (33), Д.р. участника ehomofi будет через 1 день (27), Д.р. участника isohohuxu будет через 1 день (31), Д.р. участника ogezyf будет через 1 день (26), Д.р. участника oguwym будет через 1 день (31), Д.р. участника oragujyw будет через 1 день (33), Д.р. участника womanlyacademic будет через 1 день (48), Д.р. участника emavaf будет через 2 дн. (28), Д.р. участника Larisa будет через 2 дн. (41), Д.р. участника odylyg будет через 2 дн. (30)
Время создания страницы: 0.082 секунд

Вы не авторизованы.

наверх