Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Расскажите нам и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся что нас будет становиться всё больше!

ТЕМА: 3 ДОМ!!!! Все сюда)

3 ДОМ!!!! Все сюда) 19 Нояб 2013 16:28 #24582

• Irik58
  • Irik58 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 7
Доброго времени суток, соседи!
Давайте знакомиться,жить нам в одном доме. Меня зовут Ирина мне 25, купила 58 квартиру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3 ДОМ!!!! Все сюда) 25 Нояб 2013 14:08 #24855

• семейство
  • семейство аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 744
добрый день! нас зовут Адэля и Андрей квартира номер 5. давайте знакомится соседи.:)
не виного кровь - беда ...виноватого кровь-вода...

Re: 3 ДОМ!!!! Все сюда) 26 Нояб 2013 01:12 #24882

• Irik58
  • Irik58 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
семейство пишет:
добрый день! нас зовут Адэля и Андрей квартира номер 5. давайте знакомится соседи.:)

Приятно познакомится с соседями по подъезду,квартира кажется еще ближе))). Почему решили именно эту квартиру брать? .Что сподвигло,делитесь впечатлениями). Меня как то наверх потянуло. Но, предполагая частую поломку лифта(в новостройках обычное явление первые пару лет),решила,что выше 7го не доползу))) Вот и взяла на 7м. А окна захотела на лес) С одной стороны двора жизнь кипит (надеюсь у нас так и будет), а с другой стороны:тишина и покой)) В нашем доме еще полно квартир свободных.Будем надеяться,что уйдут быстро.
Последнее редактирование: 26 Нояб 2013 01:13 от Irik58.

Re: 3 ДОМ!!!! Все сюда) 26 Нояб 2013 09:26 #24885

• семейство
  • семейство аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
квартиру уже давно ищем, но все как то не устраивало км от Москвы, то сроки сдачи объекта , а тут вроде не далеко и срок сдачи через полгода. На 2 этаже как то планировали 2 или 3 этаж.( из за лифта кстати:) ) дом этот понравился то же из за вида на лес , да и менеджер сказала что этот дом раньше сдадут чем 4.Кстати когда квартиру смотрели нам сказали что соседняя квартира уже куплена так что надеюсь познакомимся скоро.

Re: 3 ДОМ!!!! Все сюда) 26 Нояб 2013 09:30 #24886

• Daimond
  • Daimond аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 64
А нам сказали, когда мы квартиру покупали(я из 4 дома), что 3 и 4 будут сдаваться одновременно вместе с садиком, я так понимаю менеджерам веры нет вообще, поют лишь бы продать, а так 3 квартал 15 велком.............

Re: 3 ДОМ!!!! Все сюда) 26 Нояб 2013 09:38 #24888

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Эдуард и Мария )
  • Спасибо получено: 436
семейство пишет:
квартиру уже давно ищем, но все как то не устраивало км от Москвы, то сроки сдачи объекта , а тут вроде не далеко и срок сдачи через полгода. На 2 этаже как то планировали 2 или 3 этаж.( из за лифта кстати:) ) дом этот понравился то же из за вида на лес , да и менеджер сказала что этот дом раньше сдадут чем 4.Кстати когда квартиру смотрели нам сказали что соседняя квартира уже куплена так что надеюсь познакомимся скоро.

Через пол года :blink: Это когда ж Вам обещали? к концу лета? вот брешут то :evil: . в марте толь второй дом сдавать будут. А когда по дду напомните

Re: 3 ДОМ!!!! Все сюда) 26 Нояб 2013 18:52 #24917

• Irik58
  • Irik58 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да мне тоже обещали в сентябре 2014,а когда начала подписывать дду увидела,что сдача сентябрь 2015,спросила.сказали,что это сдача всего объекта ,но я сразу просекла,что не видать мне ключей до этого времени. Да,думаю 3 и 4 будут сдаваться одновременно с садиком в сентябре 2015 :-D Вот мне интересно,если я закажу черновую отделку через их контору,может получится раньше ключи получить. А так...как в ДДУ написано,так и по закону и раньше вероятность получить ключи нереально мала. (

Re: 3 ДОМ!!!! Все сюда) 27 Нояб 2013 11:01 #24946

• семейство
  • семейство аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
да нам сказали что по плану дома 3 и 4 будут сдаваться одинаково ., но 3 дом строится быстрей чем 4 ...а сроки сдачи лето 2014 , а весь жк в конце 2015. когда я мы спрашивали а летом это в начале или в конце , а то понятие то растяжимое нам ответили что все зависит от зимы как будет идти стройка.

3 ДОМ!!!! Все сюда) 26 Дек 2013 16:23 #26591

• Amelie
  • Amelie аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
Привет,соседи! Мы-молодая семья с двумя детьми, меня зовут Татьяна, работаю оценщиком. Купили 2ку на 14 этаже, квартира 127.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Re: 3 ДОМ!!!! Все сюда) 26 Дек 2013 20:27 #26608

• Lubov
  • Lubov аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 123
[qоруu-ote="семейство" post=24885]квартиру уже давно ищем, но все как то не устраивало км от Москвы, то сроки сдачи объекта , а тут вроде не далеко и срок сдачи через полгода. На 2 этаже как то планировали 2 или 3 этаж.( из за лифта кстати:) ) дом этот понравился то же из за вида на лес , да и менеджер сказала что этот дом раньше сдадут чем 4.Кстати когда квартиру смотрели нам сказали что соседняя квартира уже куплена так что надеюсь познакомимся скоро.[/quote]

В соседней квартире - я и моя семья: дочь 17 лет и сын 25 лет. На сайте бываю часто, но только просматриваю форум, писать времени не остается, очень много работаю. Это уже вторая квартира, купленная мной в НБ, первая - в первом доме, ипотеку за нее я уже проплатила, теперь плачу ипотеку вот за эту квартиру №4 в третьем доме. Так что, будем знакомы, дорогие соседи
Не жди, когда придет твой корабль, плыви к нему сам!
Последнее редактирование: 26 Дек 2013 20:29 от Lubov.
Модераторы: morda

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника 5irotexnik будет через сегодня (28), Д.р. участника abuno будет через сегодня (31), Д.р. участника atazesibu будет через сегодня (29), Д.р. участника isipigi будет через сегодня (30), Д.р. участника omegeti будет через сегодня (31), Д.р. участника ycylal будет через сегодня (32), Д.р. участника ymopy будет через сегодня (28), Д.р. участника колбаса будет через сегодня (33), Д.р. участника Ground_Ice будет через 1 день (30), Д.р. участника ifape будет через 1 день (28), Д.р. участника iqazibum будет через 1 день (28), Д.р. участника ocagomyco будет через 1 день (29), Д.р. участника efavyxuka будет через 2 дн. (30), Д.р. участника oweban будет через 2 дн. (28), Д.р. участника yvomem будет через 2 дн. (32), Д.р. участника NNikitenko будет через 3 дн. (31), Д.р. участника isoguvi будет через 4 дн. (29), Д.р. участника acanecif будет через 5 дн. (27), Д.р. участника eshca будет через 5 дн. (37), Д.р. участника ewobamun будет через 5 дн. (29)
Время создания страницы: 0.211 секунд

Вы не авторизованы.

наверх