Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Расскажите нам и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся что нас будет становиться всё больше!

ТЕМА: Жители дома №8 (строит. №4) - давайте знакомиться!

Жители дома №8 (строит. №4) - давайте знакомиться! 07 Дек 2015 17:10 #78740

• Громов
  • Громов аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 38
Звонил диспетчер, говорит в одной из кв течет с потолка (точной информации нет но вроде как 81 кв). Может кто нибудь описать обстановку точнее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жители дома №8 (строит. №4) - давайте знакомиться! 05 Авг 2016 11:34 #87949

• nadin
  • nadin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 12
Лисёнок,Вы самая активная в нашем доме,может сможете помочь? 1 августа в 8 доме в лифте обронила барсетку с документами,есть запись,что барсетку нашла пара-мужчина в красной майке и девушка с маленькой собачкой. Писала на форуме,но никто не откликнулся,может сможете по описанию вспомнить кого-нибудь.. документы очень важные!! мы из 148 квартиры,мой тел.8-926-25-444-25 Надежда
Буду благодарна за любую помощь!
Последнее редактирование: 05 Авг 2016 11:35 от nadin. Причина: дополнение о подписке

Жители дома №8 (строит. №4) - давайте знакомиться! 10 Авг 2016 12:23 #88130

• Лесёнок
  • Лесёнок аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 120
nadin пишет:
Лисёнок,Вы самая активная в нашем доме,может сможете помочь? 1 августа в 8 доме в лифте обронила барсетку с документами,есть запись,что барсетку нашла пара-мужчина в красной майке и девушка с маленькой собачкой. Писала на форуме,но никто не откликнулся,может сможете по описанию вспомнить кого-нибудь.. документы очень важные!! мы из 148 квартиры,мой тел.8-926-25-444-25 Надежда
Буду благодарна за любую помощь!
Добрый день. С удовольствием помогла бы в поиске. Но в нашем доме много молодых пар. И те у которых есть собачки. Думаю стоит ещё раз разместить объявление.
Модераторы: morda

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника agavytufi будет через сегодня (29), Д.р. участника clammycobweb57 будет через сегодня (29), Д.р. участника ewybys будет через сегодня (29), Д.р. участника iqojyle будет через сегодня (28), Д.р. участника omasetu будет через сегодня (28), Д.р. участника UdginLV2 будет через сегодня (32), Д.р. участника vecologew будет через сегодня (31), Д.р. участника ypyzu будет через сегодня (28), Д.р. участника yvamube будет через сегодня (24), Д.р. участника ziroxyri будет через сегодня (31), Д.р. участника Amelie будет через 1 день (33), Д.р. участника ehomofi будет через 1 день (27), Д.р. участника isohohuxu будет через 1 день (31), Д.р. участника ogezyf будет через 1 день (26), Д.р. участника oguwym будет через 1 день (31), Д.р. участника oragujyw будет через 1 день (33), Д.р. участника womanlyacademic будет через 1 день (48), Д.р. участника emavaf будет через 2 дн. (28), Д.р. участника Larisa будет через 2 дн. (41), Д.р. участника odylyg будет через 2 дн. (30)
Время создания страницы: 0.128 секунд

Вы не авторизованы.

наверх