Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Расскажите нам и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся что нас будет становиться всё больше!

ТЕМА: Плюсы и минусы НБ

Плюсы и минусы НБ 14 Апр 2013 16:59 #12972

• Stacy
  • Stacy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! У меня такой глобальный вопрос! Я думаю по поводу квартиры в данном месте, но меня смущают некоторые аспекты! Те, кто уже купил здесь квартиру или очень хорошо разобрался в НБ и знает все его плюсы и минусы, то объясните мне пожалуйста! Что в этой покупке привлекательного , а что должно отталкивать?! Спасибо за помощь!!!;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Плюсы и минусы НБ 14 Апр 2013 18:12 #12977

• me
  • me аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 34
А что вас беспокоит-то? Расскажите.

Мои личные оценки:
+ надежность (квартира точно будет, сомнений нет)
+ цена (возможность за такие деньги купить двушку, пусть и в ущерб площади, для меня определяющая)
+ будущее качество жизни (своя вода, есть канализация, огороженная территория, и т.д.)
+ местность (по сравнению с другими стройками на пустырях и полях аэрации, здешний лес и озера - просто сказка)
+ удобное лично нам направление, электричка вообще к работе подвезет мужа
+ какая-никакая, а инфраструктура есть, не в Зеленом, так в Заре или Балашихе. Многих напрягает отсутствие поликлиники, но я ей не пользуюсь

- неудобная транспортная обстановка, по крайней мере, сейчас
- необходимость автомобиля
- все-таки не Москва (еду на дом не доставят, пиццу там, и чтобы в кафе-кино сходить, надо реально куда-то переть на транспорте)
Спасибо сказали: Stacy

Re: Плюсы и минусы НБ 14 Апр 2013 18:25 #12978

• Фанис
  • Фанис аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Специалист по 1С Предприятие
  • Спасибо получено: 2816
Любой "-" можно обратить в "+" ;)
- все-таки не Москва (еду на дом не доставят, пиццу там, и чтобы в кафе-кино сходить, надо реально куда-то переть на транспорте)
- все-таки не Москва. Считаю что это + :) Пицу я буду печь на дому - для соседей скидка :woohoo: В кино тоже ко мне - у меня будет 3D домашний кинотеатр, с качеством выше чем в кинотеатрах, да и попкорн с пивом будут дешевле B)
Счастливы вместе (с)
Последнее редактирование: 14 Апр 2013 18:26 от Фанис.
Спасибо сказали: Natali.M, Sanechcaya, sovata, lena.06, CARICA152, cep

Re: Плюсы и минусы НБ 14 Апр 2013 20:27 #12986

me пишет:
А что вас беспокоит-то? Расскажите.

Мои личные оценки:
+ надежность (квартира точно будет, сомнений нет)
+ цена (возможность за такие деньги купить двушку, пусть и в ущерб площади, для меня определяющая)
+ будущее качество жизни (своя вода, есть канализация, огороженная территория, и т.д.)
+ местность (по сравнению с другими стройками на пустырях и полях аэрации, здешний лес и озера - просто сказка)
+ удобное лично нам направление, электричка вообще к работе подвезет мужа
+ какая-никакая, а инфраструктура есть, не в Зеленом, так в Заре или Балашихе. Многих напрягает отсутствие поликлиники, но я ей не пользуюсь

Доставка пиццы есть, из Купавны возят. Сам не редко пользуюсь, продукты - Утконос.
Спасибо сказали: Юлия, Яночка

Re: Плюсы и минусы НБ 14 Апр 2013 20:46 #12987

• Stacy
  • Stacy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А на общественном транспорте от метро как долго ехать? и часто ли ходит такой транспорт?! От остановки до дома далеко идти пешком? и опасна ли эта дорога?
Последнее редактирование: 14 Апр 2013 20:52 от Stacy.

Re: Плюсы и минусы НБ 14 Апр 2013 20:53 #12988

• Яночка
  • Яночка аватар
  • Сейчас на сайте
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1874
Stacy пишет:
А на общественном транспорте от метро как долго ехать? и часто ли ходит такой транспорт?!

до Партизанской совсем часто ходит. До м. Перово пореже. От 35 минут (если практически без пробок) до метро Перово. До Партизанской у меня получалось чуток подольше.
Спасибо сказали: Stacy

Re: Плюсы и минусы НБ 14 Апр 2013 21:27 #13000

• Cepera
  • Cepera аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 546
Stacy пишет:
От остановки до дома далеко идти пешком? и опасна ли эта дорога?

опасно вообще в нашей стране жить :silly:

самый жирный + это экология, леса и озеро!!!

- транспортная доступность? даже по Москве можно ехать 5км в течении 4 часов, так что все относительно!
Спасибо сказали: Лёлька

Re: Плюсы и минусы НБ 14 Апр 2013 22:21 #13006

• bozann
  • bozann аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Анна,Заур,Арина и Руслан
  • Спасибо получено: 290
у меня почти одни плюсы)))
самый главный,что ,наконец-то,свое жилье!...что по приемлемой цене у нас нормальная двушка будет....Балашиха близко,а там за такую цену и однушку не купишь...вся инфраструктура есть и на горьковском шоссе...10 минутах езды и вот тебе и кинотеатры и торговые центры и детские магазины и макдональдс....в москве тоже пока до ближайшего кино доберешься ,можно прилично времени потратить...единственное-это добираться в Москву на работу...думаю,кто не очень своей работой дорожит,может и в Балашихе устроится....я вот думаю после декрета так и сделать...но зато какая там природа!!!!...нигде в ближних стройках такой красоты нет!!!!!
ждем нашу квартирку!...дом 2,10 этаж!

Re: Плюсы и минусы НБ 15 Апр 2013 00:09 #13012

• nasta187
  • nasta187 аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • МЫ ПЕРЕЕХАЛИ))) УЖЕ ЖИВЕМ))
  • Спасибо получено: 392
bozann пишет:
у меня почти одни плюсы)))
самый главный,что ,наконец-то,свое жилье!...что по приемлемой цене у нас нормальная двушка будет....Балашиха близко,а там за такую цену и однушку не купишь...вся инфраструктура есть и на горьковском шоссе...10 минутах езды и вот тебе и кинотеатры и торговые центры и детские магазины и макдональдс....в москве тоже пока до ближайшего кино доберешься ,можно прилично времени потратить...единственное-это добираться в Москву на работу...думаю,кто не очень своей работой дорожит,может и в Балашихе устроится....я вот думаю после декрета так и сделать...но зато какая там природа!!!!...нигде в ближних стройках такой красоты нет!!!!!

Подписываюсь под всеми пунктами) Мы, при продаже старой квартирки в хрущевке в г. Сергиев Посад и имея некоторую сумму наличными, могли рассчитывать на двушку в Балашихе и ее районе. А при покупке квартиры в НБ мы, к своему удивлению обнаружили, что тянем на трешку, да еще и в первом доме, пусть не 70 кв, а 65. Эта приятная неожиданность + природа являлись для меня основными критериями при покупке жилья в НБ.
Два сына-два крыла

Re: Плюсы и минусы НБ 15 Апр 2013 15:40 #13052

• sovata
  • sovata аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Без любви - все ничто !!!
  • Спасибо получено: 1555
Вся инфраструктура - дело наживное, а вот природа, лес, озеро и вся красота вокруг стоит очень дорого и создать ее на пустом месте практически невозможно. Будем беречь то, что нам досталось почти даром.Это и есть самый главный плюс в НБ.
По той изысканной и витиеватой брани я сразу понял,что невидимый прохожий - интеллигентный человек. (Г.Уэлс "Человек-невидимка")
Модераторы: morda

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника 5irotexnik будет через сегодня (28), Д.р. участника abuno будет через сегодня (31), Д.р. участника atazesibu будет через сегодня (29), Д.р. участника isipigi будет через сегодня (30), Д.р. участника omegeti будет через сегодня (31), Д.р. участника ycylal будет через сегодня (32), Д.р. участника ymopy будет через сегодня (28), Д.р. участника колбаса будет через сегодня (33), Д.р. участника Ground_Ice будет через 1 день (30), Д.р. участника ifape будет через 1 день (28), Д.р. участника iqazibum будет через 1 день (28), Д.р. участника ocagomyco будет через 1 день (29), Д.р. участника efavyxuka будет через 2 дн. (30), Д.р. участника oweban будет через 2 дн. (28), Д.р. участника yvomem будет через 2 дн. (32), Д.р. участника NNikitenko будет через 3 дн. (31), Д.р. участника isoguvi будет через 4 дн. (29), Д.р. участника acanecif будет через 5 дн. (27), Д.р. участника eshca будет через 5 дн. (37), Д.р. участника ewobamun будет через 5 дн. (29)
Время создания страницы: 0.177 секунд

Вы не авторизованы.

наверх