Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Расскажите нам и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся что нас будет становиться всё больше!

ТЕМА: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 19 Март 2016 18:44 #83856

• Cosmopolit
  • Cosmopolit аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1214
solar_ пишет:
Всем привет! Примете новенькую? :)
Я Диана, переехала в НБ буквально на днях, пока осваиваюсь.

Добавляйтесь, Диана в группы НБ в мессенджере телеграмм :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 20 Март 2016 14:59 #83885

• solar_
  • solar_ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ольга, спасибо :)
Можно я у вас заодно спрошу, как в НБ и окрестностях дела с девичьей инфраструктурой? Спорт, красота и тп)

Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 20 Март 2016 15:01 #83886

• solar_
  • solar_ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо! Иду скачивать телеграмм:)

Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 20 Март 2016 16:02 #83890

• HATyCEHKA
  • HATyCEHKA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1421
solar_ пишет:
Ольга, спасибо :)
Можно я у вас заодно спрошу, как в НБ и окрестностях дела с девичьей инфраструктурой? Спорт, красота и тп)

Есть салон красоты, есть куча предложений из этой же сферы от соседей.
Со спортом все грустно. Есть только танцевальные занятия в ДК. Ну и фитнесс-клуб (с групповыми программами) и танцевальная школа в Старой Купавне.
Смотрите разделы на форуме инфраструктура и услуги от жителей НБ

Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 29 Март 2016 17:35 #84359

• xzsawq21
  • xzsawq21 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
В Москве живем семьей с 2011г.Сами из Воронежа, 10 лет прожили на севере в г. Когалыме. Вернулись в Воронеж, но он встретил не дружелюбно. Старые связи были утеряны, те. по знакомству устроиться на работу не было возможности, а по объявлению одна хрень...Перекантавались 2 года и поступило предложение о работе в Москве. Снимали квартиру в Щербинке. Место хорошее, вся инфраструктура рядом. да и по пути в Воронеж.Но платить деньги за съемную квартиру..."жаба душит". Долго искали, чтобы не дорого и не кинули (такие случаи здесь и сплошь и рядом не понаслышке). Так попали сюда- в Новое Бисерово. Быстро сделали ремонт и переселились год назад в 8 дом.
На форум долго не могли зарегистрироваться, но читал постоянно и вот ,что я хочу сказать. Многие жалуются, что жилье не качественное, УК плохая, инфраструктура не развита и т.д. и т.п, но что вы хотели я сам строитель и вы думаете если ключи от квартиры передали на 2 месяца позже это нонсенс? Да на других объектах и по году ждут!! Цены на жилье пусть часового доступа до цента Москвы должны быть такими же как в какой нибудь "Телюлюевке"??? Дворы постоянно убираются, какое не какое благоустройство сделано (а в Москве дворы видели?).
Конечно есть много много нарицательного, но микрорайон толь осваивается. В большинстве здесь живут приезжие, которых истинная родина не хочет принимать, а Москва это не Россия и живут здесь в основном из-за перспективы и зарплаты. Так что, приобретя жилье в Н.Бисерово я не очень расстроился!
Спасибо сказали: natmakh, hanss68

Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 29 Март 2016 17:42 #84360

• Cosmopolit
  • Cosmopolit аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1214
xzsawq21, вы большой оптимист и просто молодец! С регистрацией вас. На форуме! :)

Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 03 Апр 2016 18:44 #84629

• natmakh
  • natmakh аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 63
Cosmopolit пишет:
xzsawq21, вы большой оптимист и просто молодец! С регистрацией вас. На форуме! :)

Оно так и есть ! Добро пожаловать!
Модераторы: morda

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника ebikocoz будет через сегодня (32), Д.р. участника evywona будет через сегодня (28), Д.р. участника exawaha будет через сегодня (29), Д.р. участника FrezerUt будет через сегодня (29), Д.р. участника Nastroenie будет через сегодня (27), Д.р. участника VaTa27 будет через сегодня (36), Д.р. участника ufepaxyra будет через 1 день (31), Д.р. участника ygufob будет через 1 день (32), Д.р. участника ereqi будет через 2 дн. (28), Д.р. участника eririzyg будет через 2 дн. (44), Д.р. участника iqohajewe будет через 2 дн. (32), Д.р. участника Lelik будет через 2 дн. (36), Д.р. участника oguhox будет через 2 дн. (32), Д.р. участника yryzupog будет через 2 дн. (30), Д.р. участника ytutac будет через 2 дн. (30), Д.р. участника AlavraKidraTugidyhy будет через 3 дн. (28), Д.р. участника atage будет через 3 дн. (31), Д.р. участника boberka2 будет через 3 дн. (29), Д.р. участника ehywy будет через 3 дн. (31), Д.р. участника igohalu будет через 3 дн. (31)
Время создания страницы: 0.320 секунд

Вы не авторизованы.

наверх