Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Расскажите нам и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся что нас будет становиться всё больше!

ТЕМА: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово!

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 16 Фев 2014 11:36 #29339

• kosiporka
  • kosiporka аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 6
Всем привет. меня зовут Валентина. пытаюсь приобрести воздух над стройкой 5го дома))) ибо мне приспичило непременно 13й этаж. пока все в стадии заключения договора с банком. Юристам сбера что-то не нравится в том договоре, который присылают менеджеры Навигатора. но мы думаем позитивно и надеемся на положительный исход=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 16 Фев 2014 11:49 #29340

• Little-Aiko
  • Little-Aiko аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 1012
kosiporka пишет:
Всем привет. меня зовут Валентина. пытаюсь приобрести воздух над стройкой 5го дома))) ибо мне приспичило непременно 13й этаж. пока все в стадии заключения договора с банком. Юристам сбера что-то не нравится в том договоре, который присылают менеджеры Навигатора. но мы думаем позитивно и надеемся на положительный исход=)
Привет!

Добро пожаловать, у нас тут дружно)))

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 16 Фев 2014 12:20 #29342

• kosiporka
  • kosiporka аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 6
Little-Aiko пишет:

Добро пожаловать, у нас тут дружно)))

спасибо)
я заметила) уже несколько недель изучаю форум
а еще первому дому очень весело в связи с ремонтом..надеюсь, остальным будет уже легче, есть у кого перенимать опыт)

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 16 Фев 2014 12:25 #29343

• sovata
  • sovata аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Без любви - все ничто !!!
  • Спасибо получено: 1555
Привет Валентина! Желаю удачи с оформлением и загрязнением купленного воздуха тринадцатым этажом ))) Побыстрее :P
По той изысканной и витиеватой брани я сразу понял,что невидимый прохожий - интеллигентный человек. (Г.Уэлс "Человек-невидимка")

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 27 Фев 2014 09:28 #30223

• Petr
  • Petr аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 37
Привет, народ! Меня зовут Петр. Живу в Балашихе. Забронировал двушку 57 кв. м в 5 доме на третьем этаже в торце, выходящем в сторону Горьковского шоссе. Квартира, думаю пригодится кому-то из детей, их у меня двое - сын и дочь. А может и сам с женой буду здесь жить. Это пока не решено. Разберемся, когда получим квартируB)
В субботу поеду оформлять документы.
Ждал квартиру 1 год и 3 месяца

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 27 Фев 2014 09:38 #30225

• семейство
  • семейство аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 744
Добро пожаловать , в наш дружный коллектив :)
не виного кровь - беда ...виноватого кровь-вода...

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 09 Март 2014 08:03 #30824

• Manny Pacquiao
  • Manny Pacquiao аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 11
Привет всем! Меня зовут Владимир. Месяца три мониторил этот замечательный форум просто читая, ну а теперь настало время отметиться, т.к. оформление покупки квартиры в 3 доме уже практически подходит к концу.
p.s. Супруга моя тоже тут :) novoe-biserovo.ru/index.php/forum/profile/userid-2857 Надеюсь, за двух юзеров с одного ip не забанят :)
Последнее редактирование: 09 Март 2014 08:04 от Manny Pacquiao.
Спасибо сказали: Химерк, bozann, семейство

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 17 Март 2014 13:09 #31417

• Medvedi
  • Medvedi аватар
  • Вне сайта
  • Privat Club NB
  • Спасибо получено: 41
Всем привет! Мы молодожены, Андрей и Яна, год назад купили в ипотеку квартиру 289, 2 дом. Хотим дружить со всеми кто с добрым сердцем. Как заедем купим маленькую собаку. :silly: :lol: :woohoo:
Спасибо сказали: Андрей Кириллов, bozann, семейство

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 17 Март 2014 13:37 #31429

Ну вот и соседи с двушки появились. Приветствую! Мы с 287

Re: Добро пожаловать на форум Новое Бисерово! 06 Апр 2014 08:16 #33668

• Margo
  • Margo аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 7
Доброе утро, форумчане!!! Два месяца читаю форум. И вот настало время присоединиться к Вам. Пятого февраля решила заняться выбором квартиры. И 1-я новостройка была наша (Новое Бисерово), без колебаний решила покупать здесь. Полтора месяца оформления бумаг и вот наконец-то ДДУ на руках. Купила квартиру в 5 доме, 1 секция, 4 этаж, 39 квартира (37 м.)
Спасибо сказали: rokfor
Модераторы: morda

Дни рождения участников Форума Новое Бисерово

Д.р. участника 5irotexnik будет через сегодня (28), Д.р. участника abuno будет через сегодня (31), Д.р. участника atazesibu будет через сегодня (29), Д.р. участника isipigi будет через сегодня (30), Д.р. участника omegeti будет через сегодня (31), Д.р. участника ycylal будет через сегодня (32), Д.р. участника ymopy будет через сегодня (28), Д.р. участника колбаса будет через сегодня (33), Д.р. участника Ground_Ice будет через 1 день (30), Д.р. участника ifape будет через 1 день (28), Д.р. участника iqazibum будет через 1 день (28), Д.р. участника ocagomyco будет через 1 день (29), Д.р. участника efavyxuka будет через 2 дн. (30), Д.р. участника oweban будет через 2 дн. (28), Д.р. участника yvomem будет через 2 дн. (32), Д.р. участника NNikitenko будет через 3 дн. (31), Д.р. участника isoguvi будет через 4 дн. (29), Д.р. участника acanecif будет через 5 дн. (27), Д.р. участника eshca будет через 5 дн. (37), Д.р. участника ewobamun будет через 5 дн. (29)
Время создания страницы: 0.332 секунд

Вы не авторизованы.

наверх